пансионат для пожилых людей
17 октября 2019 Балашиха
В пансионате очень чисто, запаха практически нет, всё постельное бельё у всех чистое. Все сыты, кто не может сам кушать, всех кормят. Настроение у всех хорошее. Персонал отзывчивый, подходят к постояльцам по первой просьбе.
Введите свой номер телефона, и мы Вам перезвоним в ближайшее время!
Поделиться этой страницей с друзьями