15 февраля 2020 Балашиха
Хотелось бы выразить благодарность руководству Светлане Владимировне за отзывчивость, внимательность по устройству моей тети Ежовой А.Я.. Спасибо, что всегда на связи, помогаете.
Спасибо отдельное санитарке нашей Алле за уход, доброе отношение к моей тете. Спасибо, вам, что всегда на связи, все рассказываете о состоянии тети.
Спасибо мед.сестре Оксане за внимание, что обрабатываете скорпулезно мою тетю.
Спасибо вам большое, всему коллективу, персонала. Теперь я знаю, что тяжелобольного родственника можно доверить и отдать на уход в ваши добрые руки.